Ролевая по Death Note

Объявление

Death Note

Рола открылась,и ей нужны как и Каноны так и не Каноны. Внимание Наш Форум нуждается в Рекламе ! Убедительная просьба сказать друзьям о нём. Так будет веселее играть !

 

 

Очень важное объявление. Идёт Активный Набор Канонов мы вас ждём.

 

Администрация

Админы - Эл,Near

Модераторы - Миса-Миса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Death Note » Анкеты » АнКетКо БеЛобРыСой БеСтиИ))))


АнКетКо БеЛобРыСой БеСтиИ))))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Sunny Manto/Санни Манто
2. Пол
Женский
3. Возраст
18 лет
4. Внешность (желательно картинкой)
Обычная девушка среднего роста. Длинные белокурые волосы, завязанные в два игривых хвостика лиловыми лентами и завитые на концах.Глаза светло-карие, даже больше янтарные. Носит некое подобие мини-сарафана (чёрного), высокие плотные чулки в чёрно-серую полоску, ботинки.
http://i053.radikal.ru/0806/ed/0d6df42bbef2.jpg
5. Биография (для неканоничных героев - не менее 5-ти строчек)
Родилась на свете обычная девчонка. Росла вместе с остальными как все нормальные дети. Закончила школу, поступила в институт. В это же время стала увлекаться боевыми искусствами и изучать повадки животных. Именно эти качества развила по максимуму. Теперь для Санни не представляет огромного труда по повадкам фауны быстро узнать о приближении опасности, и если всё таки её настигнут, суметь защититься.К тому же для крайнего случая у неё есть её ручная киска Юми с обострённым чутьём и слухом. Именно эта мурлыка является главной помошницей Санни Манто. Во время учёбы девушка столкнулась со многими странностями ( серии убийств,детективы, копы, обыски) происходящими в городе. Но что может сделать восемнадцатилетняя девчонка одна со всем этим беспорядком? Это нам и предстоит узнать...
6. Ориентация (гетеро, би, гомо)
Гетеро
7. Характер (для неканоничных героев - не менее 3-х строчек)
Очень мила и обаятельна. Старается вести себя спокойно при любой ситуации. Всегда осторожна и расчётлива. Но в тоже время может быть очень вспыльчивой и грозной, вести себя безрассудно и этим подвергать свою жизнь опасности, и не только свою. В школе из-за безрассудства Санни прозвали "Белобрысой бестией" (так, мне этот момент не очень нравится, поэтому будет прозвище "Светловолосая бестия")Про представителей противоположного пола и говорить нечего. Может быть недотрогой, краснеть и смущаться при каждом слове, а может и наоборот быть развратной и секси как говорится.
8. Оружие/способности (у неканоничных героев особых сил нет, или они не должны привышать силы героев, присутствующих в аниме)
Особых способностей не обнаруживается. Отлично владеет разными боевыми техниками. И ещё что-то типа разговаривает с животными( не в этом смысле, а по их повадкам может многое разузнать).
9. Наличие героя в манге/аниме
Не канон
10. Связь с тобой
Ну если я не ошибаюсь...то админа я знаю. И связь со мной у него есть.
А так аська в профиле.

Отредактировано Sunny (2008-06-21 22:25:17)

0

2

Sunny
в общем, я анкету одобряю. А вот насчет админов, их бы найти не помешало бы.

0


Вы здесь » Ролевая по Death Note » Анкеты » АнКетКо БеЛобРыСой БеСтиИ))))